Subasta 806T, Lote # 92
Juego de tazas y platos base. Brasil. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado en bordes, soportes de metal y platos de metal. Con estuche. Presenta manchas. Piezas: 12 Estimado $600-1,200